首页 走进艺校 招生公告

招生公告

2016年招生考试文化课考试考场安排

日期:2016-4-23 19:43:09 来源: 深圳艺术学校!

各位考生:文化课考试考场如下,如有疑问,请在明天上午8点后到教务科处理。
文化课第1考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼304视唱教室
报考小学四、五年级音乐学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00林晓丹 李乐
数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gq16005张深小三小四钢琴
2gq16045韩宛妤小三小四钢琴
3gq16049韩心怡小三小四钢琴
4gq16052陈金雨小三小四钢琴
5gq16062梁赢予小三小四钢琴
6gq16080李睿曦小三小四钢琴
7gx16034刘继阳小三小四管.小号
8gx16051杨奕飞小三小四管.小号
9gq16031邵乐展小三小四建议转专业
10my16008焦惠小三小四民乐.二胡
11my16048陈怡捷小三小四民乐.古筝
12gx16032梁又予小三小四弦.小提琴
13xd16003李泽皓小三小四现代.古典吉他
14gq16008柯伟良小四小五钢琴
15gq16009李凯文小四小五钢琴
16gq16057肖洋小四小五钢琴
17my16041袁梓泓小四小五建议改二胡、箜篌、杨琴
18gq16007吴可非小四小五建议转专业
19gq16065孙禹薇小四小五建议转专业
20my16035尹小涵小四小五民乐.古筝
21my16055韩莎贝小四小五民乐.阮
22gx16018曾家宝小四小五弦.大提琴
23gx16021彭贝含小四小五弦.大提琴
24gx16022师韵洁小四小五弦.大提琴
25gx16014侯昶小四小五弦.小提琴
26gx16039刘学小四小五弦.小提琴
27gx16048邓政平小四小五弦.小提琴
28gx16049卢静雅小四小五弦.小提琴
29gx16050唐韵小四小五弦.小提琴
30xd16004黄汉钰小四小五现代.手风琴
文化课第2考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼305视唱教室
报考小六、初一音乐考生科目时间监考教师考场情况(签名)
小学语文8:30-10:00雷丽雅 李倩
小学数学10:30-11:30
小学英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1my16031文俊杰小五小六二胡
2gq16070向往小五小六钢琴
3gq16075李雨辰小五小六钢琴
4gx16057宋嘉临小五小六管.萨克斯
5gx16011周彦彤小五小六管.双簧管
6my16054孙墨轩小五小六建议改二胡
7gq16040甄紫岚小五小六建议改琵琶专业
8gq16047李楚仪小五小六建议其他专业
9my16012李宗泽小五小六民乐.二胡
10my16043岳清小五小六民乐.琵琶
11my16037谭建瓴小五小六民乐.竹笛
12gq16064向珈葳小五小六手风琴
13my16011蔡慧敏小六初一民乐.古筝
14gq16068蔡梓媚小六初一钢琴
my16024蔡梓媚小六初一民乐.古筝
15gx16023岑宛君小六初一建议改双簧管
16gx16025曾楚桓小六初一建议改长号或双簧管
17gx16069陈佳莹小六初一管弦.打击乐
18gx16036陈静渝小六初一管.长笛
19gq16034陈雅颖小六初一钢琴
20my16030陈羽小六初一民乐.笙
21gq16056邓星儿小六初一建议转专业
22my16001丁和谦小六初一民乐.大提琴
23gq16078杜伟艺小六初一建议转专业
24my16049符艺馨小六初一建议改琵琶
gq16054符艺馨小六初一建议转专业
25gx16006格根琪尔小六初一管弦.打击乐
26my16010郭聪小六初一民乐.倍大提琴
27gq16028郭兰君小六初一钢琴
28gq16036胡启原小六初一钢琴
29gx16030江睿琪小六初一管.长笛
30gq16001金子涵小六初一钢琴
文化课第3考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼306视唱教室
报考初一音乐专业学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00林凌 杨亚梅
数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1my16016景深成小六初一民乐.二胡
2gx16002亢疆越小六初一管.单簧管
3gq16002李赫东小六初一钢琴
4gq16067李泓小六初一钢琴
xd16024李泓小六初一现代.
5gq16050李静芸小六初一建议其他专业
6my16026梁昕彤小六初一民乐.中阮
7my16025廖怡晴小六初一建议改扬琴
8gq16003林子楠小六初一钢琴
9my16028刘静小六初一民乐.古筝
10gx16017刘彦哲小六初一管.长笛
11xd16011刘译之小六初一现代.双排键
12xd16008刘雨涵小六初一现代.古典吉他
13gx16005刘章杰小六初一管.小号
14gq16061罗菁菁小六初一建议转专业
15gq16035莫梵小六初一钢琴
16gq16037彭楚铮小六初一钢琴
17gx16074邱乐小六初一弦.中提琴
18gq16053全美吉小六初一建议其他专业
19gq16038饶灏小六初一钢琴
20gx16079苏光弘小六初一弦.中提琴
21my16002孙尧小六初一民乐.大提琴
22xd19021童欣乐小六初一现代.双排键
23gq16032王靖蕾小六初一钢琴
24my16017王佩琴小六初一建议改箜篌
25gq16030王羿超小六初一建议改双簧管
26xd16005卫鑫小六初一现代.双排键
27gx16026魏小溦小六初一弦.小提琴
28gq16046邬倩倩小六初一建议其他专业
29gx16003肖蕾小六初一弦.中提琴
30gx16024谢冰铃小六初一管弦.打击乐
文化课第4考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼307初二音
报考初一音乐专业学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00彭晖 李洪杰
数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1my16003徐翎小六初一民乐.二胡
2gx16031徐梦雅小六初一弦.大提琴
3gq16033徐思豫小六初一钢琴
4gq16010徐语晨小六初一钢琴
5gx16077许可昕小六初一管.单簧管
6gx16076闫竹钰霖小六初一管.单簧管
7xd16013燕昶霖小六初一现代.双排键
8gx16004杨响亮小六初一管.小号
9gx16001叶其林小六初一弦.小提琴
10gq16048叶锐欣小六初一建议其他专业
11gq16043阴晓焱小六初一钢琴
12my16052尹凯娜小六初一建议改箜篌
13gx16033于滟泽小六初一管.小号
14my16033袁玥小六初一民乐.琵琶
15gx16065张鸿基小六初一管.大号
16gx16037赵梓涵小六初一弦.小提琴
17gx16038钟政小六初一管.长号
18my16023周润航小六初一民乐.民打
19gq16063周劭瀚小六初一钢琴
20my16047周子靖小六初一民乐.低音提琴
21xd16010朱晓暄小六初一现代.双排键
22gx16027朱源涛小六初一弦.大提琴
23gq16060庄佳怡小六初一建议转专业
24
25
26
27
28
29
30
文化课第5考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼308初二舞
报考芭蕾舞、国标舞学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00王文露 柳方
数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1wd16038黄伊一小四小五芭蕾舞试考
2wd16070应亲亲小四小五芭蕾舞试考
3gb16021张盛宁小四小五国标舞
4
5wd16003路远小五小六芭蕾舞
6wd16006潘鹏媛小五小六芭蕾舞
7wd16014任婕小五小六芭蕾舞
8wd16035杨芊宇小五小六芭蕾舞
9wd16044曾欣婷小五小六芭蕾舞
10wd16052褚潞美小五小六芭蕾舞
11wd16085叶昀千小五小六芭蕾舞
12wd16091商允翔小五小六芭蕾舞
13wd16085叶昀千小五小六芭蕾舞
14gb16002翟子玥小五小六国标舞
15gb16005陈嘉蓉小五小六国标舞
16gb16006肖宇妍小五小六国标舞
17gb16023朱彤彤小五小六国标舞
18gb16025朱明娟小五小六国标舞
19gb16037耿楠洁小五小六国标舞
20gb16044张欣冉小五小六国标舞
21gb16048谭卓希小五小六国标舞
22
23
24
25
26
27
28
29
30
文化课第6考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼309初三音
报考芭蕾专业学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00赵亚平 
于瀛洲
数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1wd16019邓孜涵小六初一芭蕾舞
2wd16020兰歌小六初一芭蕾舞
3wd16022孙梦雅小六初一芭蕾舞
4wd16023付娇娆小六初一芭蕾舞
5wd16025宁诗雨小六初一芭蕾舞
6wd16027岑宛君小六初一芭蕾舞
7wd16028郑楚月小六初一芭蕾舞
8wd16029庄佳誉小六初一芭蕾舞
9wd16031秦诗佳小六初一芭蕾舞
10wd16033黄鑫颖小六初一芭蕾舞
11wd16034秦瑾小六初一芭蕾舞
12wd16041夏屿崎小六初一芭蕾舞
13wd16043赖楚彧小六初一芭蕾舞
14wd16054黄晓伟小六初一芭蕾舞
15wd16058范屿霄小六初一芭蕾舞
16wd16062张牧粤小六初一芭蕾舞
17wd16071潘彦均小六初一芭蕾舞
18wd16072张锦俪小六初一芭蕾舞
19wd16081李一小六初一芭蕾舞
20wd16082汪依可小六初一芭蕾舞
21wd16087谢婉仪小六初一芭蕾舞
22wd16088洪烨小六初一芭蕾舞
23wd16094张雅芳小六初一芭蕾舞
24wd16060蓝怡璇小六初一芭蕾舞
25wd16057郝佳佩小六初一芭蕾舞
26
27
28
29
30
文化课第7考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼310初三舞
报考芭蕾、国标舞专业学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00刘明红 杨涛
数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gb16004刘诗桐小六初一国标舞
2gb16010朱曼灵小六初一国标舞
3gb16012黄小校小六初一国标舞
4gb16013赵艺为小六初一国标舞
5gb16015黄玥雯小六初一国标舞
6gb16016钟雨雯小六初一国标舞
7gb16018蓝怡璇小六初一国标舞
8gb16019马小凡小六初一国标舞
9gb16026周易小六初一国标舞
10gb16027陈炫映小六初一国标舞
11gb16038欧阳佳莹小六初一国标舞
12gb16040易如艺小六初一国标舞
13gb16049李璐小六初一国标舞
14gb16036李亦灵小六初一芭蕾舞
15wd16007徐嘉渝小六初一芭蕾舞
16wd16009汪霈柔小六初一芭蕾舞
17wd16010安梓莹小六初一芭蕾舞
18wd16011程嘉慧小六初一芭蕾舞
19wd16012成雨函小六初一芭蕾舞
20wd16013赵家玉小六初一芭蕾舞
21wd16016高雅怡小六初一芭蕾舞
22wd16017梁瀚之小六初一芭蕾舞
23wd16018高颜小六初一芭蕾舞
24
25
26
27
28
29
30
文化课第8考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼311视唱教室
报考初二、初三年级学生考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10张文思 彭辉
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gx16062曹致诚初一初二管.大管
2xd16009黄芝庭初一初二现代.古典吉他
3my16015林帼荃初一初二民乐.琵琶
4gq16058涂朝君初一初二建议转专业
5gx16008杨子仪初一初二弦.中提琴
6gq16079张煜彬初一初二钢琴
7gq16072钟天爱初一初二钢琴
8gq16073钟天悯初一初二钢琴
9gx16061周子琳初一初二管.双簧管
10xd16019庄顺景初一初二现代.手风琴
11wd16063丘秋硕初一初二芭蕾舞
12wd16086田筱初一初一芭蕾舞
13gb16011冉旭蕊初一初二国标舞
14gb16022徐芷暄初一初二国标舞
15gb16029张美慧初一初二国标舞
16gb16030宋玉珍初一初二国标舞
17
18my16044陈沁怡初二初三民乐.琵琶
19gx16056黄楠芯初二初三弦.中提琴
20gx16075金润迪初二初三弦.中提琴
21xd16006彭泳莉初二初三现代.双排键
22xd16016邱炜初二初三现代.双排键
23gx16015王粲初二初三弦.中提琴
24my16007谢卓航初二初三民乐.琵琶
25gx16078张子涵初二初三管.大管
26gb16009肖演初二初三国标舞
27gb16051罗懿初二初三国标舞
28
29
30
文化课第9考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼404高一音a
报考高一音乐专业考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10王金伟 
赵晨曦
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gq16066毕嘉玲初三高一钢琴
2sy16013蔡嘉琪初三高一声乐
3xd16018蔡莹莹初三高一现代.双排键
4gx16019曹雨泓初三高一弦.圆号
5sy16037陈家恩初三高一声乐
6my16042陈键敏高一高一建议改琵琶
7sy16022陈思霓初三高一声乐
8gx16054邓卓成初三高一管.大号
9sy16043段奕初三高一声乐
10sy16006龚睿诗初三高一声乐
11my16020郭乘乘初三高一民乐.笙
12my16005郭子榕初三高一民乐.中阮
13my16014何宇翔初三高一建议改琵琶
14gx16028和昱彤初三高一管弦.打击乐
15gx16058胡晓竹初三高一管.单簧管
16sy16023黄奕舜初三高一声乐
17sy16002黄致高初三高一声乐
18my16032贾茹菲初三高一民乐.古筝
19gx16044江雨蝶初三高一管弦.打击乐
20sy16007康璇初三高一声乐
21sy16020李慧欣初三高一声乐
22gx16012李龙翔初三高一建议改倍大
23my16018李乙初三高一民乐.二胡
24my16034梁馨予初三高一建议改琵琶
25my16036林静仪初三高一建议改琵琶
26sy16039林以哲初三高一声乐
27xd16012刘哲含初三高一现代.双排键
28sy16033卢晓美初三高一声乐
29my16040罗崇蕾初三高一民乐.古筝
30sy16009罗煌初三高一声乐
文化课第10考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼405高一音b
报考高一音乐专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10孙琼 熊雄
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1sy16004马遵善初三高一声乐
2my16050宁伟琳初三高一民乐.古筝
3xd16002潘浩初三高一现代.古典吉他
4gx16068彭一泷初三高一弦.中提琴
5sy16005疏美璇初三高一声乐
6xd19023唐梓元初三高一现代.古典吉他
7xd16022陶琬莹初三高一现代.双排键
8gx16020王丹彤初三高一弦.小提琴
9my16029王俊杰初三高一建议改琵琶
10sy16015王飘雪初三高一声乐
11my16056王秋欣初三高一建议改琵琶
12gx16046文烨熙初三高一管.大号
13my16053吴国姿初三高一建议改琵琶
14sy16032吴奕霖初三高一声乐
15sy16042吴尤初三高一声乐
16my16019冼子铃初三高一民乐.大提琴
17gx16040徐一凡初三高一管.长笛
18my16022杨岚初三高一民乐.竹笛
19sy16024袁楚怡初三高一声乐
20sy16008张如一初三高一声乐
21my16009张晞雯初三高一民乐.古筝
22gq16039张雅棋初三高一钢琴
23my16039张亚玟初三高一建议改琵琶
24my16006张一淼初三高一民乐.古筝
25sy16001赵伶菲初三高一声乐
26gx16016赵子尧初三高一管.大号
27gx16080郑皓轩初三高一管弦.打击乐
28sy16029郑珺语初三高一声乐
29gx16047周基涛初三高一建议改倍大
30
文化课第11考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼406高一音表舞
报考高一舞蹈、影视表演考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10阮一隽 周兴
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gb16001徐静初三高一国标舞
2gb16003潘若菲初三高一国标舞
3gb16017郑芸初三高一国标舞
4gb16024陈瑶初三高一国标舞
5gb16031谢晓敏初三高一国标舞
6gb16034陈沛池初三高一国标舞
7gb16035李玲初三高一国标舞
8gb16042陈嘉雯初三高一国标舞
9gb16047孟鑫初三高一国标舞
10gb16050张托初三高一国标舞
11gb16052伍纤初三高一国标舞
12gb16055朱峻良初三高一国标舞
13ys16005杨琳焱初三高一影视表演
14ys16006袁长圳初三高一影视表演
15ys16007何博瀚初三高一影视表演
16ys16009何子良初三高一影视表演
17ys16010严子淇初三高一影视表演
18ys16011石佳骅初三高一影视表演
19ys16012瞿嘉炜高一高一影视表演
20ys16013汤进初三高一影视表演
21ys16015司雨松初三高一影视表演
22ys16017金彤初三高一影视表演
23ys16018戴金初三高一影视表演
24ys16020张天逸初三高一影视表演
25ys16021金诗雨初三高一影视表演
26ys16022高俊初三高一影视表演
27
28
29
30
文化课第12考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼407 高一美
报考高一影视考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10赖颖 廖映云
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ys16023郑芸初三高一影视表演
2ys16027陈家辉高一高一影视表演
3ys16028季香怡初三高一影视表演
4ys16029袁雪儿初三高一影视表演
5ys16032陈思霓初三高一影视表演
6ys16033白洁初三高一影视表演
7ys16039司徒莹格初三高一影视表演
8ys16041黄慧灵初三高一影视表演
9ys16042叶婉楠初三高一影视表演
10ys16043杜奕萱初三高一影视表演
11ys16045陈瑶初三高一影视表演
12ys16046龚柯莹初三高一影视表演
13ys16048焉栩嘉初三高一影视表演
14ys16049陈沛池初三高一影视表演
15ys16052卢晓美高一高一影视表演
16ys16053陈美璇初三高一影视表演
17ys16054黄子淇初三高一影视表演
18ys16055冯千惠初三高一影视表演
19ys16059赵悠图高一高一影视表演
20ys16060刘晓斯高一影视表演
21ys16065梁琪欣高一影视表演
22ys16069敖仑娜初三高一影视表演
23
24
25
26
27
28
29
30
文化课第13考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼408高二音
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10王志波 徐雁
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms16001刘睿濠初三高一美术
2ms16002李瑾瑞初三高一美术
3ms16003蓝海涛初三高一美术
4ms16004钟竹玉初三高一美术
5ms16005张紫兰初三高一美术
6ms16006张米兰初三高一美术
7ms16007袁萌初三高一美术
8ms16008邓牧舟初三高一美术
9ms16009李芝秀初三高一美术
10ms16010黄珑菲初三高一美术
11ms16011钟晴初三高一美术
12ms16012马景瑶初三高一美术
13ms16013曾嘉希初三高一美术
14ms16014黄琪淳初三高一美术
15ms16015李倩瑶初三高一美术
16ms16016周洺宇初三高一美术
17ms16017杨楚宜初三高一美术
18ms16018苏湣棋初三高一美术
19ms16019彭露媚初三高一美术
20ms16020孙梓璐初三高一美术
21ms16021卢沛羽初三高一美术
22ms16022徐沐清初三高一美术
23ms16023揭清莹初三高一美术
24ms16024李云涛初三高一美术
25ms16025张艺腾初三高一美术
26ms16026甄颖文初三高一美术
27ms16027张旭雨初三高一美术
28ms16028张可初三高一美术
29ms16029陈佳琪初三高一美术
30ms16030谢卓慧初三高一美术
文化课第14考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼409 高二音美
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10刘学 陈晶晶
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms16031李恬捷初三高一美术
2ms16032陈天安初三高一美术
3ms16033邵利初三高一美术
4ms16034钟一诺初三高一美术
5ms16035方心媛初三高一美术
6ms16036赵艺欣初三高一美术
7ms16038宋绕萦初三高一美术
8ms16039薛文雅初三高一美术
9ms16040李珑玲初三高一美术
10ms16041陈俊龙初三高一美术
11ms16042刘懿莎初三高一美术
12ms16043黄福敏初三高一美术
13ms16044谭霭文初三高一美术
14ms16045张桐芯初三高一美术
15ms16046龚松霞初三高一美术
16ms16047黄雨露初三高一美术
17ms16048方圆初三高一美术
18ms16049唐博荣初三高一美术
19ms16050周琦程初三高一美术
20ms16051曾悦初三高一美术
21ms16052李慧萱初三高一美术
22ms16053刘雨欣初三高一美术
23ms16054邓昱家初三高一美术
24ms16055余美琳初三高一美术
25ms16056张可欣初三高一美术
26ms16058彭潞潞初三高一美术
27ms16059杨淑杰初三高一美术
28ms16060朱佳琪初三高一美术
29ms16061廖佳慧初三高一美术
30ms16062黄靖雯初三高一美术
文化课第15考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼410高二舞表
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10刘敏 王昊
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms16063李湘初三高一美术
2ms16064孙冰杰初三高一美术
3ms16065王一涵初三高一美术
4ms16066张祎初三高一美术
5ms16067黄乐思初三高一美术
6ms16068刘艺洋初三高一美术
7ms16069蒋心悦初三高一美术
8ms16070赖婧琳初三高一美术
9ms16071吴雨欣初三高一美术
10ms16072赵玥初三高一美术
11ms16073游美雪初三高一美术
12ms16074朱嘉欣初三高一美术
13ms16075张思凡初三高一美术
14ms16076余蔚琳初三高一美术
15ms16077梁嘉芙初三高一美术
16ms16078胡子萱初三高一美术
17ms16079林可婷初三高一美术
18ms16080刘罗湘初三高一美术
19ms16081张越初三高一美术
20ms16082余永婷初三高一美术
21ms16083李百加初三高一美术
22ms16084邱乐雪初三高一美术
23ms16085沈雨倩初三高一美术
24ms16086彭楠初三高一美术
25ms16087邢嘉琦初三高一美术
26ms16088曾子桐初三高一美术
27ms16089方晓琳初三高一美术
28ms16090刘锎宇高一高一美术
29
30
文化课第16考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼411 高三美
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10邓呈武 罗秋萍
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms16091舒善美初三高一美术
2ms16092陈艺萱初三高一美术
3ms16094丁绮雯初三高一美术
4ms16095朱龎宇初三高一美术
5ms16096钟林耀初三高一美术
6ms16097莫菲初三高一美术
7ms16098刘志勇初三高一美术
8ms16099汪宇鹏初三高一美术
9ms16100李牧阳初三高一美术
10ms16102刘姗姗初三高一美术
11ms16103牛源初三高一美术
12ms16104张子墨初三高一美术
13ms16105蒙晴初三高一美术
14ms16106黄宝怡初三高一美术
15ms16107钟敏初三高一美术
16ms16108郭涵昳初三高一美术
17ms16109戴雨婷初三高一美术
18ms16111周品彤初三高一美术
19ms16112罗柳城初三高一美术
20ms16113揭可莹初三高一美术
21ms16114徐晋初三高一美术
22ms16115林雨昕初三高一美术
23ms16116金熙初三高一美术
24ms16117邹雨璇初三高一美术
25ms16118翟笑桐初三高一美术
26ms16119温雯柔初三高一美术
27ms16120萧雅元初三高一美术
28ms16121吴小龙初三高一美术
29
30
文化课第18考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼509 文化空教室
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10石景 赵岐
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms16122曾漪露初三高一美术
2ms16123邹佳律初三高一美术
3ms16124张雅诗初三高一美术
4ms16125彭光奕文初三高一美术
5ms16126周子昂初三高一美术
6ms16127赵嘉泽初三高一美术
7ms16128贾苒初三高一美术
8ms16130管慧敏初三高一美术
9ms16131王潇慧初三高一美术
10ms16132宁佳婕初三高一美术
11ms16133方洁初三高一美术
12ms16134徐孟玲初三高一美术
13ms16135黄琳琳初三高一美术
14ms16136黄琪琪初三高一美术
15ms16137官昌霖初三高一美术
16ms16138张欣妮初三高一美术
17ms16139章亚宁初三高一美术
18ms16140凌敏思初三高一美术
19ms16141黄嘉怡初三高一美术
20ms16142范璐琪初三高一美术
21ms16143潘雨欣初三高一美术
22
23
文化课第19考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼505 高三音a
报考高一美术专业学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10 李芬香 刘宇宝
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms16144洪晓敏初三高一美术
2ms16145王美乔初三高一美术
3ms16146许远浩初三高一美术
4ms16147傅饶初三高一美术
5ms16148游梦绚初三高一美术
6ms16149粟丹妮初三高一美术
7ms16150周倩怡初三高一美术
8ms16151周菁淳初三高一美术
9ms16152孙南茜初三高一美术
10ms16153陈澍洲初三高一美术
11ms16154郑奕初三高一美术
12ms16155谢婵玺初三高一美术
13ms16156林立初三高一美术
14ms16157黄任涵初三高一美术
15ms16158毕净怡初三高一美术
16ms16159陈思维初三高一美术
17ms16160韩莹初三高一美术
18ms16161张思琪初三高一美术
19ms16162许俊炜初三高一美术
20ms16163高浚初三高一美术
21ms16164江一楠初三高一美术
22
文化课第20考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼506高三音b
报考高一美术科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10 王丹阳 钟道华
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms16165陈俊新初三高一美术
2ms16166王芷扬初三高一美术
3ms16167黄宛靖初三高一美术
4ms16169吴承远初三高一美术
5ms16170赵梓荻初三高一美术
6ms16171陈永宁初三高一美术
7ms16172罗籽言初三高一美术
8ms16173杨钰禾初三高一美术
9ms16174陆唯嘉初三高一美术
10ms16175刘曼睿初三高一美术
11ms16176贺新鹏初三高一美术
12ms16177邝家铭初三高一美术
13ms16179魏舒曼初三高一美术
14ms16180林泳琦初三高一美术
15ms16181卓琦琪初三高一美术
16ms16185庞凯文初三高一美术
17ms16187张晓妮初三高一美术
18ms16188李心怡初三高一美术
19ms16189刘艳兰初三高一美术
20ms16190李芷菡初三高一美术
21ms16191谭雯文初三高一美术
22

 

文化课第17考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼101图书馆阅览室
本校初三音、初三舞科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10 付瑶 徐燕阿依夏姆 陈爱平
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位姓名专业考生签名座位姓名专业考生签名
音01朱馨仪考学籍音31潘禧
音02熊仪考学籍音32陈倬琪
音03金建雨考学籍音33李润恩
音04潘旭峰考学籍音34陈程
音05徐婉滢音35魏金箩
音06陈法然音36刘文娟
音07顾仪茹考学籍音37何诗畅
音08陈皇臻考学籍音38田佳雨
音09柯力源音39余在思
音10胡樱萱音40宇诗芹
音11张晨
音12陈敏彦
音13黄雨晴
音14柯力嘉
音15张静怡
音16刘诗娴
音17艾妮
音18戴金
音19廖昕如
音20李迎
音21贺哲浩
音22汪瑞莹
音23周辰咏
音24陈静遥
音25侯可墨
音26陈垚
音27王欣玥
音28梁诗敏
音29周绮彤
音30杨帆
文化课第17考场
时间:2016年4月24日地点:综合楼101图书馆阅览室
本校初三音、初三舞科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10 付瑶 徐燕阿依夏姆 陈爱平
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位姓名专业考生签名座位姓名专业考生签名
舞01张玮珍考学籍舞31郑力玮
舞02李鹏飞考学籍舞32黄志班
舞03黄桃桃舞33郭怡晴
舞04秦晓芸舞34胡亦成
舞05陈奕霏舞35李雨羲
舞06庄绮婷舞36胡钰熙
舞07司徒舞37张嘉欣
舞08冯映雪舞38邓文茜
舞09陈雅静舞39卢思宇
舞10孙文俊舞40王佳妮
舞11赖渲儿舞41张永亮考学籍
舞12向姝颖舞42唐垚考学籍
舞13周子麟
舞14鲜于淳子
舞15杜林莉
舞16刘珈淇
舞17仇颖曦
舞18陈秀文
舞19冷懿静
舞20林凡
舞21牛乐乐考学籍
舞22邓春莉考学籍
舞23林泽周考学籍
舞24崔睿凯考学籍
舞25张馨月
舞26黄琳欢
舞27刘思思
舞28黄丹洋
舞29冯千惠
舞30李彦蕾

 

返回